Companion [Bravo] - Гильдия Gladiatus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Companion [Bravo] - Гильдия Gladiatus » Флудильня » У меня вопрос!)))


У меня вопрос!)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! У меня вопрос по поводу улутшений на шмот. меня стали чясто атаковать персы моего уровня,но только с намного круче улутшениями(к примеру я могу на рынке купить на оружие +5 а он меня долбит с мечем в +22) где это можно взять!

2

Привет! Это вполне нормально! Шмот могут заточить за деньги! Это могут быть как согильдиевцы, так и кто то кто этим занимается! Если тебя вдруг что то еще заинтересует или возникнут какие либо вопросы - пиши!

3

И еще! Если нужно заточить шмот, то обратись к ко всем нам! Может есть у кого нибудь что то, что будет тебе в пользу!

4

Привет! Ну если я правельно понял,то более старшие воины могут мне подкинуть или крутое улутшение или уже готовый шмот с улутшением)))
Тогда я очень прошу если кто может мне нужно оружее(желательно с +показателями) и с улутшением больше чем +5(((, и сколько это будет стоить?
P.S. И как я могу предложить своим вещи?у меня есть парочка.

Отредактировано Германландец (2008-07-06 10:07:55)

5

И я так понемаю,нас тут пока трое кто болтает в форуме)))?

6

Надеемся что будет больше народа! ЕСли у меня будет что то толковое на продажу или на заточку я обязательно отпишусь или в личку или сдесь!

7

у меня вопрос. а что у нас замок не прокаченный? много денег надо еще на прокачку?

8

Привет! Золото гильдии: 42.411  , а надо до следующего уровня Следующий уровень стоит
114.283 Так что все вносим по сколько можем и не жалко! Нам нужен хороший замок и хорошие воины! Все не ленимся и смотрим инфу у каждого воина что не состоит в клане! Если он подходит по нашим требованият то берем в клан!

9

И вот еще что!

В ТОП листе мы уже 254!!!!!!!

До 1 места еще много и долго!!! Так что еще раз напоминаю! кто сколько может и сколько не жалко в казну, приглашаем нормальных воинов в гильдию!

Если будем действовать вместе и работать во благо гильдии - будем ПЕРВЫЕ!!!

10

а сколько по времени длится аукцион и в какое время на нем лучше делать ставки?

11

Аукцион (АХ)

пожалуй, единственное место где вы можете купить хорошие вещи. Вводите сумму ставки в окошко рядом с вещью и нажимаете кнопку "ставка". если до окончания аукциона вашу ставку не перебьют - то вы получите вещь в сундук. если вашу ставку перебивают - вам придёт соответствующее сообщение. золота за превышенную ставку вы не получите. то есть золото потраченное на ставку вы назад не вернёте никак в любом случае. зато можете получить вещь)

есть несколько стадий аукциона:
очень долго
долго
средне
мало
очень мало

соответственно самая нижняя - ближайшая к концу. не пытайтесь выяснить на форуме сколько длится каждая стадия - в лутшем случае вам спокойно это повторят что не скажет никто, в худшем получите предупреждение за дублирование тем. время окончания аукциона вы можете узнать у опытных игроков.   

(С)

12

меня начал доставать Gonoriy может кто помочь? на дню по несколько раз нападает.

13

Большая прозьба создавать темы в соответствующих разделах! Эта тема должна быть в "Нуление"!

Поможем! От чего же не помоч!  :shine:

14

Вот интересный у меня возник вопрос. А как одни игроки могут заточить другим? ВРоде почты нету на шмот... Чёт мне не понятно

15

Привет! Связываешся с игроком который точит оружие! Договариваешся какое и за сколько! Он точит и продает тебе на бирже по  той цене за которую договорились, плюс стоимость оружия которое заточили!

16

сколько денег опять будет надо до следущего уровня замка?

17

Золото гильдии 32.635   

Следующий уровень стоит
373.819


Вы здесь » Companion [Bravo] - Гильдия Gladiatus » Флудильня » У меня вопрос!)))